Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Школьники из ДНР побывали на новогоднем приеме у челябинского губернатора

Текслер
Текслер встречается с талантливыми школьниками перед Новым годом

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Новогодний праздник для талантливых южноуральских школьников в резиденции губернатора Челябинской области проходит ежегодно. В этот раз на него пригласили и ребят из новых территорий России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Дорогие друзья, я желаю вам в наступающем Новом году, чтобы у вас все получалось, чтобы всех целей, которые перед собой ставите, вы обязательно достигали. Не бойтесь трудностей. Я нисколько не сомневаюсь, что у вас все получится», – сказал школьникам Алексей Текслер.

Алексей и Ирина Текслеры поздравили юных талантов с Новым годом.

Специально для ребят сделали концерт, а елку украсили фотографиями детей с их близкими, которые были сделаны на Южном Урале.

«Два года Алексей и Ирина Текслеры вместе с ребятами наряжали арт-елки игрушками, изготовленными своими руками. В 2021 году на нее [елку] проецировали видео ребенка, где он рассказывает о своих достижениях. В этом году креативную елку украсили фотографии», – рассказали в пресс-службе правительства Челябинской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о старте «Елки желаний» в Челябинской области. Губернатору Алексею Текслеру выпал шар с желанием мальчика Марка из Кусы. Ребенок загадал велосипед.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.