Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер на «Елке желаний» пообещал исполнить мечту мальчика из Кусы

Текслер
«Елка желаний» проводится в регионе четвертый год подряд

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил «Елку желаний», проведенную в Челябинске, и рассказал о мероприятии в Сети.

«Провели традиционную акцию «Елка желаний». В этом году на ней шары с желаниями детей из семей военнослужащих, в том числе из семей наших павших и раненых героев, а также детей из донбасских городов-побратимов Ясиноватой и Волновахи», – рассказал Текслер в своем Telegram-канале.

Губернатору выпал шар с желанием мальчика Марка из Кусы. Ребенок загадал велосипед. Алексей Текслер пообещал выполнить его мечту.

Глава Челябинской области поблагодарил всех, кто присоединился к акции «Елка желаний», и добавил, что поддержка семей «наших ребят» должна быть всемерной.

В этом году акция состоится во всех муниципалитетах региона. Мероприятие организовано по инициативе Алексея Текслера и проводится в Челябинской области четвертый год подряд.

Ранее «ФедералПресс» писал про «Елку желаний», проводимую Госдумой.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.