Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске закрыли два платных катка, отменили заливку кортов

Мужчина на катке
В Челябинске из-за плюсовой температуры закрыли два катка

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Челябинске из-за резкого потепления закрыли два платных катка. Отменяется заливка еще 13 бесплатных кортов.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня, 19 декабря, закрыты катки в центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина и городском саду имени Александра Пушкина», – сообщается в телеграм-канале управления культуры администрации Челябинска.

Также сегодня в городе планировали залить 13 бесплатных кортов. Об этом на аппаратном совещании в мэрии доложил заместитель главы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев. Мэр Наталья Котова отметила, что из-за плюсовой температуры лучше эти мероприятия отменить минимум до завтра.

«Все с вашими планами понятно, кроме того, как вы сегодня зальете 13 кортов при плюсовой температуре? Лучше отложите до завтра», – добавила Наталья Котова.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в челябинском городе из-за гололеда отменили все рейсовые автобусы, детей перевели на дистант.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.