Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер поздравил южноуральцев с Новым годом

Алексей Текслер
Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за труд и любовь к Родине

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер с новогодним поздравлением обратился к южноуральцам.

«Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с серьезными экономическими санкциями, была вынуждена силой отстаивать свои национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях», – отметил в своей поздравительной речи Алексей Текслер.

Губернатор также добавил, что впервые за долгое время наши ребята встречают Новый год на боевых позициях. И все мысли южноуральцев связаны только с ними. Пожалуй, в эту новогоднюю ночь все загадают лишь одно желание – чтобы наши мужчины живые и здоровые как можно скорее вернулись домой.

Алексей Текслер пожелал землякам новых успехов и достижений, здоровья, счастья, мира и добра. И особо поблагодарил за труд и любовь к Родине.

«Еще раз поздравляю вас с праздником, с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех нас!» – добавил губернатор.

Ранее «ФедералПресс» писал о забытых новогодних традициях из советского прошлого, которые стоит взять на заметку.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.