Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Карталах простились с погибшим на Украине добровольцем

Похороны погибшего
Церемония прощания с погибшим прошла во дворце культуры «Радуга»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. В городе Карталы Челябинской области простились с погибшим на Украине добровольцем Алексеем Андреевым. Об этом «ФедералПресс» сообщил помощник главы муниципального района.

«Накануне в Карталах прошли похороны погибшего Андреева Алексея Олеговича», – рассказали журналисту издания в администрации Карталинского муниципального района.

Церемония прощания с погибшим прошла во дворце культуры «Радуга». Алексей родился в Карталах, окончил Кизил-Чиликскую школу, затем отучился на слесаря.

Военную службу проходил в городе Иваново в воздушно-десантных войсках. В 2020 году женился. В 2022 году принял решение пойти добровольцем для участия в СВО. Погиб на территории Украины 9 января при исполнении воинского долга. У Алексея остались жена и трое детей.

Как сообщается, проводить в последний путь Алексея Андреева пришли глава района Анатолий Вдовин и председатель Собрания депутатов района Евгений Слинкин.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области простились с погибшим на СВО добровольцем.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.