Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области покажут последний фильм актера Сергея Пускепалиса

Кинотеатр в Челябинске
В Магнитогорске премьера пройдет 10 февраля

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В феврале в Челябинске и Магнитогорске покажут премьеру фильма «Портной из Бруклина». Это кино стало последним, в котором успел сняться выдающийся актер Сергей Пускепалис.

«Сергея Пускепалиса много что связывало с Челябинской областью. Работа в Магнитогорском драматическом театре имени А.Пушкина, также он преподавал в Магнитогорской консерватории имени М. Глинки», – сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

На днях в Магнитогорске именем Сергея Пускепалиса даже назвали улицу.

Ирина Текслер и Фонд 2020 при поддержке правительства Челябинской области приглашают жителей региона на премьеру последнего фильма, в котором успел сняться актер – «Портной из Бруклина».

В Магнитогорске премьера пройдет 10 февраля в 18:30 в драматическом театре имени А.Пушкина. 12 февраля в 18:30 в Челябинске фильм покажут в кинотеатре имени А.Пушкина.

Зрители также могут пообщаться с партнером по фильму Юрием Ваксманом и режиссёром, сценаристом автором идеи фильма Евгением Серовым.

Ранее «ФедералПресс» писал про самые шокирующие смерти знаменитостей в 2022 году.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.