Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский «Трактор» сыграет матч в честь юбилея метеорита

Матч пройдет 16 февраля в 19:00
Матч пройдет 16 февраля в 19:00

ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля, ФедералПресс. Хоккейный клуб «Трактор» проведет матч в честь 10-летия со дня падения метеорита. К памятной дате и матчу клуб записал специальный видеоролик. Когда посмотреть красочное шоу, чтобы поддержать любимую команду – на «ФедералПресс».

«16 февраля в 19:00 состоится матч «Трактор» – «Сочи», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор».

Перед матчем зрители увидят красочное шоу от хоккейного клуба «Трактор» и партнера клуба Winline. Поэтому приходить нужно заранее – к 18:40, добавляют в пресс-службе.

В проморолике, который был снят для анонса тематического матча, новый метеорит приносит удачу. «Все города страны пытаются притянуть его к себе», – вещает диктор с телеэкрана. Талисман «Трактора» белый медведь вновь в центре событий. Он выходит из дома, чтобы изменить ход истории. Какой она будет на этот раз – узнаем скоро.

Напомним, ранее «Федерал Пресс» сообщал о том, что в Челябинске батюшки сыграют в хоккей.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.