Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Из-за плохой погоды в Челябинской области продлили запрет на движение транспорта

Движение ограничено
Временное ограничение на трассе М-5 из-за непогоды продлено до 17:00

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области на трассе М-5 от развязки на Чебаркуль до границы с Республикой Башкортостан продлили до 17:00 запрет на движение транспорта. Информацию об этом подтвердили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».

«Временное ограничение на трассе М-5 из-за непогоды продлено до 17:00 по местному времени», – отметили в пресс-службе ведомства.

Движение по трассе М-5 в Челябинской области от поворота на Чебаркуль до границы с Республикой Башкортостан закрыто с 6:30 27 февраля из-за плохой погоды. Ограничение распространяется на пассажирские автобусы, маршрутки и такси, а также грузовой транспорт. Проехать в ту сторону можно только на личном автомобиле.

Уточняется, что в горнозаводской зоне Челябинской области разыгралась непогода, из-за которой видимость на дорогах крайне ограничена.

Чуть ранее из-за снегопада отменили рейсовые автобусы из Челябинска в Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Екатеринбург и Уфу. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.