Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинскую область накроет дождь со снегом

Челябинск
В Челябинске без осадков

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. В Челябинской области в понедельник возможны гололед, а также сильные порывы ветра. В отдельных районах региона ожидаются осадки в виде снега с дождем. Об этом сообщили в челябинском гидрометцентре.

«В регионе ожидается переменная облачность, местами пройдут снег и дождь со снегом. Смешанные осадки ожидаются в Златоусте и Миассе», – сообщили в гидрометцентре Челябинской области.

Кроме этого, в Аше в утренние часы возможен небольшой снег, который прекратится ближе к вечеру. В Озерске также вероятны осадки и пасмурная погода.

В Челябинске утром температура воздуха опустилась до -13 градусов, ветер южный, с порывами до 8 метров в секунду. В столице Южного Урала осадков не ожидается.

Ранее в Челябинске почти на 30 часов задержан рейс в Сочи. Причина: аэропорт в городе-курорте был закрыт из-за густого тумана.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.