Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Какие дома в Копейске останутся на весь день без воды

Вода
Воды не будет сразу в нескольких десятках домов

КОПЕЙСК, 10 апреля, ФедералПресс. В Копейске 11 апреля в десятках домов отключат воду. Это не связано с коммунальной аварией или плановым ремонтом, пояснили в МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения».

«С 9 утра до 5 вечера в связи с подключением дома № 14 по проспекту Славы к сети водоснабжения», − сообщили в пресс-службе предприятия.

Воды не будет в домах по улицам Матросова, Солнечной. Также под отключение попали дома на улицах С. Лазо, О. Кошевого, Маяковского. Запас воды необходимо сделать и жителям домов на улице Угольной и в пер. Литейном.

Кроме этого, МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения» предупредили, что воду отключат и в части домов улиц Майской и Гастелло, а также в некоторых здания на проспекте Славы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что россиянам вновь стали выдавать субсидии на оплату коммунальных услуг. Компенсация предоставляется на полгода, в течение этого времени плательщик получает компенсацию части суммы, уплаченной за ЖКУ. Ее размер зависит от того, какой процент доходов уходит на оплату воды, отопления, электричества и прочего.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.