Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Мэр Котова раскритиковала коммунальщиков за плохой ремонт в Челябинске

Наталья Котова
Котова поручила исправить ошибки МУП «ПОВВ»

ЧЕЛЯБИНСК, 2 мая, ФедералПресс. Мэр Челябинска Наталья Котова отчитала МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» (ПОВВ) за неудовлетворительное качество работ на месте аварийных участков в двух районах города. Чиновница озвучила замечание на аппаратном совещании во вторник, 2 мая.

«На некоторых участках, где МУП «ПОВВ» проводило капремонт на сетях, есть жалобы на ямы и некачественный ремонт пешеходных дорожек. В частности, речь идет об улице Октябрьской в Тракторозаводском районе», − сообщила мэр Челябинска Наталья Котова.

Чиновница добавила, что горожане пожаловались на те участки, где работы проводились еще прошлой осенью. В конце выступления Котова поручила устранить существующие недоработки и исправить старые ошибки.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что челябинцев предупредили о возможных изменениях воды из крана. В течение нескольких недель она может поменять цвет и помутнеть. В МУП «ПОВВ» заявили, что это произойдет из-за технологических переключений между водоводами для строительства станции ультрафиолетового обеззараживания воды.

Фото: пресс-служба администрации города Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.