Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Александр Сапожников стал сити-менеджером Читы

Александр Сапожников стал сити-менеджером Читы
Кандидат в руководители городской администрации получил почти единодушную поддержку депутатов

ЧИТА, 28 ноября, ФедералПресс. Александра Сапожникова назначили руководителем администрации города. Депутаты думы Читы практически единодушно выбрали этого кандидата -  за него проголосовали 24 человека.

У Читы появился новый сити-менеджер – Александр Сапожников. Кандидат в руководители городской администрации получил почти единодушную поддержку депутатов. За него проголосовали 24 человека.

Другие кандидаты – Сергей Караев и Евгений Паршаков, получили по три и два голоса соответственно.

Новый сити-менеджер Читы Александр Сапожников поблагодарил городских парламентариев за доверие. Ранее он рассказал, что мечтает сделать город таким же удобным, как Москва. По его словам, Чита должна быть не только практичной, но и красивой. Он уточнил, что это мечта, но попытается сделать все возможное.

Более того, после назначения на должность сити-менеджера Сапожников планировал сделать упор на развитие экономики города, так как без этого исполнить его мечту практически нереально. Кроме того, новоназначенный чиновник собирается создать новые лучшие условия для развития бизнеса и повышения качества жизни местных жителей.

Фото: admin.msuchita.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.