Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

В Ярославле по одному из маршрутов начали ездить новые автобусы

Автобус
Новая техника оформлена в едином фирменном стиле

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 июля, ФедералПресс. В Ярославле на маршрут 176 вышли новые автобусы. Среди первых пассажиров – врио губернатора региона Михаил Евраев.

«Проехал сам, поговорил с водителями и пассажирами. Работники отмечают удобство управления машиной, жители – комфорт во время поездки», – рассказал Евраев в своем телеграм-канале.

На маршрут пустили отечественные автобусы Volgabus. Салоны оборудованы кондиционерами, информационными табло. Есть возможность оплатить проезд разными способами.

Михаил Евраев обратил внимание на необходимость замены стендов с расписанием движения транспорта на остановках. Врио губернатора считает, что на них сложно что-то разобрать, а информация не соответствует действительности.

Евраев заверил, что пассажирские перевозки модернизируют во всей Ярославской области. Он пригласил к сотрудничеству компании, но предупредил, что требования будут жесткие.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.