Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На форуме «Открытые инновации» эксперты оценят роль акселераторов в бизнесе

На площадке «Открытые инновации» обсудят бизнес-акселераторы
На площадке «Открытые инновации» обсудят бизнес-акселераторы

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. О поддержке стартапов и акселерационных программ поговорят в ходе дискуссии «In Acceleration We Trust!» на форуме «Открытые инновации». Эксперты обсудят роль бизнес-акселераторов в развитии современных корпораций.

Преимущества стартапов и современный подход к управлению компаниями обсудят на форуме «Открытые инновации». Дискуссия пройдет в рамках тематической сессии «In Acceleration We Trust!», посвященной роли акселераторов в современном бизнесе.

Эксперты определят роль акселерационных программ в части укрепления связей между стартапами и корпорациями и расскажут, как они влияют на инвестирование и конкурентоспособность корпораций. Обсудят специалисты и то, как компании смогут получить доступ к инновационным идеям и технологиям взамен на экспертную оценку. Также дискуссия коснется способов увеличения прибыли, поиска перспективных проектов и формирования инновационной среды.

Напомним, что VIII Международный форум инновационного развития «Открытые инновации» пройдет с 21 по 23 октября в технопарке «Сколково». В этом году мероприятие будет посвящено формированию цифровой нации и переходу к интеллектуальной экономике.

Фото: пресс-служба форума «Открытые инновации»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.