Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

Эксперты форума «Экология» обсудят сохранение природы и устойчивое развитие

В дискуссиях форума примут участие 1,5 тыс. делегатов из 80 регионов России
В дискуссиях форума примут участие 1,5 тыс. делегатов из 80 регионов России

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. 24-25 мая в Москве пройдет XII Международный форум «Экология». В ходе него эксперты обсудят ключевые проблемы экологической повестки, а также реализацию нацпроекта «Экология».

«Улучшение качества жизни населения России, сохранение природы для будущих поколений и устойчивое развитие экономики страны – это первоочередные задачи, которые стоят перед нами сегодня», – отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.

В круг вынесенных на обсуждение тем форума войдут все основные тренды экологического развития России и зарубежных стран от формирования экологического сознания до проблем глобального потепления.

Ожидается, что в дискуссиях форума примут участие 1,5 тыс. делегатов из 80 регионов России. Программа включит свыше 25 мероприятий в различных форматах. Мероприятие примет Центр международной торговли.

Фото: пресс-служба международного форума «Экология»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.