Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

В Москве пройдет седьмая конференция для представителей «зеленого» бизнеса

Конференция
Участники события обсудят успехи в отечественной практике «зеленых» разработок и идеи для успешного экологического стартапа

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. 22 июня в Москве пройдет седьмая конференция «Экология и бизнес: лучшие корпоративные практики». Ежегодно мероприятие объединяет экспертов в сфере экологии, представителей компаний, занимающихся устойчивым развитием, экоактивистов и тех, кто продвигает идеи заботы о природе.

Участники события обсудят перспективы привлечения капитала в эко-сферу, успехи в отечественной практике «зеленых» разработок и идеи для успешного экологического стартапа. Кроме того, форумчане поищут разницу между экологическим маркетингом и гринвошингом и поговорят об эко-профессиях будущего.

Как рассказали организаторы, в нынешнем сезоне гостей события ждет много новинок и сюрпризов. Одно из главных новшеств – награда для победителей VII Премии ECO BEST. Лауреаты, которых наградят в завершении мероприятия, получат приз в обновленном дизайне, созданный из вторично переработанных материалов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как прошел Х Невский международный экологический конгресс. В мероприятии приняли участие около 1500 человек из более чем 50 стран мира.

Фото: пресс-служба конференции

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.