Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве назвали лауреатов премии «Бизнес-Успех»

«Бизнес-Успех»
Призовой фонд премии составляет более 60 миллионов рублей

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Москве 6 марта прошел финал ежегодного конкурса «Бизнес-Успех». Торжественное награждение участников прошло в конгресс-парке гостиницы «Украина».

На финальном этапе конкурса «Бизнес-Успех» предприниматели представили свои бизнес-проекты членам жюри, а также стали участниками круглых столов, посвященных вопросам цифровизации экономики, электронной коммерции, государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в России и франчайзинга.

Победителем в номинации «Лучший молодежный проект» стал основатель компании «Есити» Максим Москвитин. «Лучшим женским проектом» была названа работа руководителя детского сада «Разумейка» Татьяны Штайдо, а в сфере экспортного предпринимательства лучшей стала глава компании «Росава» Ольга Коршунова.

«Мы, как государственная корпорация развития, будем поддерживать бизнес. Свобода предпринимательства начинается с тесного взаимодействия муниципальной власти с рынком», – отметил председатель ВЭБ и Попечительского совета конкурса «Бизнес-Успех» Игорь Шувалов.

Все лауреаты премии «Бизнес-Успех» получили призы от организаторов и партнеров мероприятия: ноутбуки Macbook, специальную бизнес-литературу, а также сертификаты на бесплатное обучение Executive MBA в бизнес-школе «Синергия».

Напомним, премия «Бизнес-Успех» была создана в 2011 году для развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации. Призовой фонд премии составляет более 60 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба национальной премии «Бизнес-Успех»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.