Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

В Москве прошел форум, посвященный предстоящей премии «Бизнес-Успех»

На форуме свои проекты представили 69 финалистов
На форуме свои проекты представили 69 финалистов

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Церемония награждения победителей пройдет сегодня, шестого марта, в Москве.

Форум в поддержку национальной премии «Бизнес-Успех» открылся пятого марта в Общественной палате РФ. На нем участники-финалисты конкурса представили членам жюри свои проекты

Перед началом форума с приветственным словом выступили президент “ОПОРЫ РОССИИ” Александр Калинин, секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, статс-секретарь – заместитель генерального директора АО «Корпорация «МСП» Наталья Ларионова и руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова.

Так, Александр Калинин в своей речи рассказал, что премия «Бизнес-Успех» может стать импульсом для развития тысячи предпринимателей и муниципальных образований.

«Бизнес-Успех» - большой проект. Мы проехали много регионов. Благодаря команде проекта оказалось возможным дать импульс, на который откликнулись тысячи предпринимателей по всей стране. Конкурс популяризирует предпринимательство. Благодаря лидерам премии многие открывают свои компании, преодолевают страх», – рассказал Александр Калинин.

Также на форуме свои проекты перед экспертным жюри представили 69 финалистов премии «Бизнес-Успех». Они борются за победу в 11 разных номинациях. Кроме того, предполагается, что на церемонии награждения главы муниципальных администраций представят лучшие практики поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционной привлекательности различных населенных пунктов.

Напомним, что свои награды победители получат шестого марта в конгресс-парке столичной гостиницы «Украина». Торжественное мероприятие пройдет в рамках VIII Ежегодной церемонии вручения Национальной премии «Бизнес-Успех». Ожидается, что число гостей официального награждения победителей составит более 1000 участников из разных регионов России.

Фото: пресс-служба национальной премии «Бизнес-успех»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.