Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Агентство Bloomberg впервые проведет конференцию в России

В России впервые пройдет технологическая конференция агентства Bloomberg
В России впервые пройдет технологическая конференция агентства Bloomberg

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В рамках форума «Открытые инновации» в России впервые пройдет технологическая конференция агентства Bloomberg. Главной темой станет развитие умных городов.

Во второй день форума «Открытые инновации» пройдет конференция Sooner Than You Think: Smart Cities, организованная агентством Bloomberg и фондом «Сколково». Глобальное технологическое событие состоится в России впервые. Ключевой темой конференции станет развитие умных городов.

Технологическая конференция объединит в себе возможности аналитических ресурсов Bloomberg Global Data и Bloomberg Intelligence и наработки крупнейшего делового информагентства. Ранее конференции Bloomberg с успехом прошли в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Сан-Франциско и Сингапуре.

Панельные дискуссии и открытые интервью будут посвящены технологиям умных городов в России и мире. Эксперты обсудят перспективы применения сетей 5G, беспилотного транспорта и систем распознавания лиц в мегаполисах, а также оценят недостатки и угрозы безопасности применения инноваций. Организаторы уверены: конференция органично впишется в программу «Открытых инноваций» этого года.

Напомним, сам форум «Открытые инновации» пройдет с 21 по 23 октября. Главной темой конференции станет связь между современными технологиями, мировой экономикой и обществом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.