Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На конференции «Антикризисный PR – 2019» пройдет мастер-класс по работе с негативом

В рамках конференции Влад Титов проведет эксклюзивный мастер-класс
В рамках конференции Влад Титов проведет эксклюзивный мастер-класс

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Снижению агрессии и борьбе с троллингом участников PR-конференции научит руководитель «Лаборатории Комьюнити» Влад Титов. Эксперт по маркетингу и коммуникациям проведет эксклюзивный мастер-класс.

Международная специализированная конференция «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом» пройдет с 24 по 25 октября в Москве. В этом году мероприятие будет посвящено свежим тенденциям в области кризисных коммуникаций и маркетинга. Параллельно докладам от признанных PR-специалистов, пройдет поток тематических мастер-классов.

Один из таких тренингов проведет руководитель «Лаборатории Комьюнити». Влад Титов имеет 18-летний опыт работы в маркетинге и коммуникациях, регулярно выступает экспертом и докладчиком на многих тематических форумах и конференциях, ранее преподавал в бизнес-школах RMA, ШНМ и в «Сколково Стартап Академии».

В рамках мастер-класса «Работа с негативом и троллингом. Тактика и неочевидная стратегия для госструктур» эксперт расскажет об эффективных стратегических инструментах и даст участникам практические советы по антикризисным коммуникациям. Также присутствующие узнают о механизмах противодействия вбросам и троллингу, способах снижения агрессии и переводе негатива в конструктив.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.