Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Экспертами Гайдаровского форума выступят главы международных научных центров

Экспертами Гайдаровского форума выступят главы международных научных центров
Экспертами Гайдаровского форума выступят главы международных научных центров

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В середине января в столице в одиннадцатый раз пройдет Гайдаровский форум. В работе площадки примут участие руководители зарубежных научных центров.

РАНХиГС 15 и 16 января примет на своей площадке XI Гайдаровский форум. Эксперты со всего мира соберутся, чтобы обсудить экономический рост и положение России на глобальном рынке.

В дискуссиях примут участие главы крупнейших международных научных центров. Среди них – руководитель Центра устойчивого развития Колумбийского университета, адвокат по ЦУР при генсекретаре ООН Джеффри Сакс.

Своим мнением по политическим и экономическим вопросам поделится и глава Европейского бюро политических консультаций и социсследований в Вене, бывший директор Вебстерского университета Бернд Марин. Также участники форума смогут пообщаться с экономическим критиком, президентом Центра изучения международной общественной политики Наоки Танакой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в работе Гайдаровского форума примут участие зарубежные политики, экономисты и финансисты. Также гостей конференции ждет выступление руководителей европейских университетов.

Фото: пресс-служба РАНХиГС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.