Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На Гайдаровский форум приедут представители зарубежных вузов

На Гайдаровский форум приедут представители зарубежных вузов
На Гайдаровский форум приедут представители зарубежных вузов

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. В будущем году 15 и 16 января будет проходить XI Гайдаровский форум. В качестве экспертов на нем выступят руководители зарубежных вузов.

На площадке РАНХиГС, где состоится Гайдаровский форум, примут руководителей нескольких иностранных вузов. Среди них – основатель, председатель и исполнительный директор инновационного университета Minerva project Бен Нельсон, ректор Университета Нархоз Эндрю Вахтель и президент Университета Париж 1 Пантеон-Сорбонна Джорджес Хаддад.

В этом году на Гайдаровский форум соберутся ученые, общественники, представители власти и бизнеса. Среди спикеров также можно будет услышать директора Московского театра на Таганке Ирину Апексимову, губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, директора стратегии «Зеленая экономика» WWF России Михаила Бабенко и других.

Главными темами будущего форума станут экономический рост и положение России в глобальном рынке. Отдельно эксперты обсудят социально-экономическую политику России 2019 года.

Фото: пресс-служба РАНХиГС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.