Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Главный интернет-форум страны ушел в онлайн и стартует 15 апреля

Главный интернет-форум страны ушел в онлайн и стартует 15 апреля
Главный интернет-форум страны ушел в онлайн и стартует 15 апреля

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. РИФ состоится вопреки коронавирусу, но в формате онлайн. Первая экспертная сессия пройдет уже 15 апреля.

В середине апреля стартует Российский интернет-форум. В этом году РИФ пройдет онлайн. Экспертные сессии спикеров форума распланированы до осени.

Откроет форум аналитическая панель «Рунет сегодня». Там эксперты расскажут об экономике российского интернета, ситуации на рекламном рынке, главных трендах отрасли. Пользователи в прямом эфире смогут следить за дискуссией и задавать вопросы спикерам.

«Мы верим, что РИФ.онлайн – это именно то, что нужно интернет-бизнесу в это непростое время перемен. Мы проведем серию секцию, мастер-классов, ток-шоу со знаковыми спикерами, обеспечим возможность диалога между участниками и экспертами – постараемся сделать все то, что делаем много лет в рамках РИФ+КИБ, только в новом формате», – отмечают организаторы РИФ.

На апрель запланированы и другие панельные дискуссии. Уже 16 апреля на онлайн-площадке выступят руководители фармацевтических компаний. Они поделятся опытом перевода индустрии в онлайн и расскажут, как в цифровых условиях будут работать маркетологи фармкомпаний.

Также участников форума ждут конференции о маркировке товаров и деятельности e-commerce на удаленке. Запланированы лекции по digital-маркетингу и дизайн-менеджменту.

Контент РИФ.онлайн будет доступен всем желающим. Для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте форума. Презентации экспертов будут доступны тем, кто оплатил взнос за участие в форуме.

Фото: пресс-служба РИФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.