Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Пиарщиков научат грамотно формировать репутацию компаний и брендов в Сети

Пиарщиков научат грамотно формировать репутацию компаний и брендов в Сети
Пиарщиков научат грамотно формировать репутацию компаний и брендов в Сети

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Журнал «Пресс-служба» 1 июля запускает большой курс о репутации компаний, брендов и госструктур в интернете.

Для пиарщиков, пресс-секретарей и SMM-специалистов 1 июля стартует обучающий курс «Управление репутацией и работа с негативом». Интенсив организует журнал «Пресс-служба», автором и ведущим курса выступит редактор издания Тимур Асланов.

Курс будет посвящен репутации как важнейшей составляющей коммерческой компании, государственной структуры, бренда или персоны. Тимур Асланов расскажет, из чего складывается репутации и как ее защитить. В отдельном блоке курса он затронет формирование репутации в интернете и социальных сетях: слушатели узнают, как вести дискуссии в Сети и реагировать на негативные комментарии и отзывы.

В ходе обучения участники получат набор инструментов, которые позволят грамотно оценить свою репутацию и исправить недочеты, если они есть. Специалисты будут понимать, как эффективно вести дискуссию с подписчиками и сторонними пользователями и обрабатывать не только негативные, но и позитивные отзывы.

Онлайн-курс включает и практический блок. Участники будут пошагово разбирать большое количество реальных ситуаций, в том числе и из своей практики. Каждый слушатель также сможет запросить обратную связь от преподавателя курса.

Интенсив продлится два месяца. Участникам нудно будет прослушать двенадцать уроков. Ознакомиться с программой курса, узнать расписание занятий и подать заявку можно на сайте проекта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.