Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

На платформе «Иннопром» пройдет Международный промышленный марафон

Международный промышленный марафон состоится 7 июля
Международный промышленный марафон состоится 7 июля

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. На платформе «Иннопром» 7 июля состоится Международный промышленный марафон. Он будет состоять из насыщенной деловой программы и 30 параллельных сессий и восьми часов работы.

Организаторы Международной промышленной выставки «Innoprom» объявили о запуске платформы, на которой будут проводить онлайн-дискуссии, хакатоны и образовательные воркошопы. Главным событием станет Международный промышленный марафон Innoprom Online 7 июля. По словам организаторов, форум объединит на одной площадке руководителей органов госвласти и бизнеса из Европы, Азии и Африки. Спикеры обсудят актуальные тренды в производстве и новые возможности для промышленного сотрудничества.

Из-за распространения коронавируса организаторы «Иннопрома» сменили формат и проводят мероприятия онлайн. Каждую среду в рамках онлайн-сессии зарубежные и российские спикеры обсуждают вопросы глобальной промышленности и рассказывают о своем опыте. Сегодня, 27 мая, проходит дискуссия с участием заместителя председателя правительства РФ Юрия Борисова и глав крупнейших машиностроительных компаний. Спикеры обсудят перезагрузку отечественной промышленности и необходимые меры поддержки.

«В текущих условиях гибкость и адаптивность к потребностям наших клиентов – ключевые факторы эффективности. Мы входим в новое десятилетие «Иннопром» в виде универсальной промышленной платформы, в которую интегрированы различные онлайн и офлайн форматы. Теперь уже не раз в год, а каждую неделю мы помогаем российским и международным компаниям общаться друг с другом, обсуждать актуальные вопросы промышленного развития, презентовать свои продукты, развиваться и решать прикладные технологические задачи», – прокомментировал первый вице-президент ГК «Формика» и директор деловой программы «Иннопром» Антон Атрашкин.

Напомним, что промышленная выставка России «Иннопром» пройдет с 6 по 9 июля 2021 года в Екатеринбурге. Ее проведут через год из-за распространения коронавирусной инфекции.

Фото: пресс-служба Международной промышленной выставки «Innoprom»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.