Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Предпринимателей приглашают на серию бизнес-дискуссий об устойчивом развитии

Предпринимателей приглашают на серию бизнес-дискуссий об устойчивом развитии
Предпринимателей приглашают на серию бизнес-дискуссий об устойчивом развитии

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Coca-Cola в России организовала серию бизнес-дискуссий на тему целей устойчивого развития. Встречи с экспертами пройдут 9 июля в онлайн-формате.

Серия бизнес-дискуссий об устойчивом развитии состоится 9 июля. Конференция пройдет в онлайн-формате, инициатором встречи выступает Coca-Cola в России.

На дискуссионных площадках выступят эксперты, предприниматели, представители некоммерческого сектора и органов госвласти. Они обсудят тренды и перспективы развития бизнеса в новой реальности, образование и поддержку начинающих специалистов, саморегулирование предпринимательства. На одной из сессий представители Coca-Cola в России расскажут об итогах 2019 года и обсудят с экспертам результаты деятельности компании в области устойчивого развития.

Среди спикеров бизнес-встречи – генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Александр Ружевич, директор по устойчивому развитию в европейском регионе The Coca-Cola Company Терезе Нooрландер, член правления и главный исполнительный директор X5 Retail Group Игорь Шехтерман. Также выступят член правления – управляющий директор ООО «СИБУР» Павел Ляхович, директор по корпоративным программам и устойчивому развитию компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России Ирина Жукова и другие.

Трансляция стартует в 10 часов по московскому времени. Присоединиться к онлайн-конференции может любой желающий после регистрации на странице мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.