Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фонд «Сколково» проведет Startup Village Livestream 2020 в виртуальном режиме

Startup Village Livestream 2020
Startup Village Livestream 2020

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Startup Village Livestream 2020 в этом году пройдет в онлайн-режиме 20 – 21 мая. Фонд «Сколково» для ее проведения задействовал новейшие технологии.

Всемирная технологическая конференция Startup Village Livestream в этом году пройдет в режиме online-only. Более 15 тысяч участников смогут бесплатно смотреть лекции и сессии, общаться с инвесторами, менторами и спикерами в онлайн-режиме. В год своего 10-летия фонд «Сколково» для ее проведения задействует новые технологии.

В 2020 году конференция состоится в 8 раз. Соберутся 300 экспертов и руководителей компаний со всего мира, а также более тысячи инвесторов. Шанс представить свой проект предоставляется 4 500 участникам. Призовой фонд составляет 24 млн рублей.

Баннер организаторов

Всего в этом году будет 5 трэков: Global Track, Industry track, Keynote track, Partner track и Investment track. Здесь будут проводиться более 80 онлайн-сессий о технологических трендах, появлении новых рынков, изменении бизнес-моделей и внедрении новых технологий в бизнес-практику. Каждый стартап сможет представить свой продукт, найти инвесторов и партнеров для своего проекта и побороться за денежный приз в одной из категорий: IT, BioTech, Industrial Tech, Energy Tech.

Также на конференции будет работать Startup Bazaar, где около 200 стартапов представят свои технологические разработки. Соединить участников и спикеров по всему миру фонду поможет собственное технологическое решение SUV Matchmaking.

Баннер организаторов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.