Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

IT-выставка премии «Цифровые вершины» стала виртуальной

IT-выставка премии «Цифровые вершины» стала виртуальной
IT-выставка премии «Цифровые вершины» стала виртуальной

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Финалисты IT-премии «Цифровые вершины» презентуют свои наработки на виртуальной выставке.

Выставка лучших IT-решений финалистов национальной премии «Цифровые вершины» станет виртуальной. В таком формате она пройдет впервые.

По словам программного директора премии, руководителя Центра современных коммуникаций ВШГУ РАНХиГС Ларисы Катышевой, возможность презентовать свои проекты получит каждый финалист. Там же участники смогут ответить на вопросы о своих разработках и найти потенциальных заказчиков.

Организует онлайн-выставку платформа Online Expo. Специалисты не только предусмотрели возможности для коммуникации участников, но и разработали выставочные стенды.

«При создании виртуальной выставки будут применяться браузерные 3D-технологии с возможностью геймификации. Каждый участник получит 3D-стенд для презентации уникального контента и онлайн-коммуникации с посетителями», – пояснил директор Online Expo Вадим Ромашов.

Отметим, премия «Цифровые вершины» среди IT-специалистов проходит ежегодно. В этом году еще есть возможность подать заявку на конкурс до 31 декабря.

Фото: пресс-служба премии «Цифровые вершины»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.