Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Интерактивный проект красноярского агентства труда победил на всероссийском конкурсе

Это первое место в номинации «Открытое управление»
Это первое место в номинации «Открытое управление»

КРАСНОЯРСК, 2 декабря, ФедералПресс. Интерактивная карта «Прогноз кадровой потребности» стала победителем в одной из номинаций VIII Всероссийского конкурса «Проф-IT». Проект был реализован по инициативе агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Проект агентства труда и занятости населения Красноярского края стал победителем в номинации «Открытое управление» на VIII Всероссийском конкурсе «Проф-IT». Речь идет об региональной интерактивной карте «Прогноз кадровой потребности».

Диплом лауреата руководителю агентства Виктору Новикову передал министр цифрового развития региона Николай Распопин. Он подчеркнул, что победе способствовало как признание проекта экспертным сообществом, так и голосование жителей страны.

«Мы всегда готовы к внедрению новых цифровых технологий и открыты к взаимодействию с коллегами. Опыт создания совместных проектов показал достойный результат – интерактивная карта удостоена всероссийской премии», – прокомментировал Виктор Новиков.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.