Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Бизнесменов приглашают прокачать свои проекты

Бизнесменов приглашают прокачать свои проекты
Бизнесменов приглашают прокачать свои проекты

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Корпорация «Синергия» запускает акселератор для предпринимателей. Программа поможет им не только развить бизнес, но и сделать это быстро и эффективно.

Проект стартует уже шестого февраля и рассчитан на три месяца. Он будет полезен как новичкам, так и опытным бизнесменам.

Начинающим акселератор поможет проработать свой бизнес, протестировать нишу, получить обратную связь от экспертов. Разввающиеся проекты смогут привлечь к сотрудничеству партнеров конкурса и узнают, как перейти на более высокий уровень делегирования. Продвинутому бизнесу предложат проработать масштабирование проекта с опорой на ресурсы компании и выйти на уровень инвестирования.

Каждый участник в самом начале курса пройдет диагностику с профессионалами и установит на ней конечную цель бизнеса, а наставники проекта помогут довести проект до этой точки. Также их ждут практические задания и встречи с бизнесменами-практиками. В качестве экспертов выступят руководитель проектов поиска и отбора инноваций X5 Retail Group Дмитрий Власенков, ex-CPO «Юла», Avito, PROFI.RU, FL.ru Алексей Демидов и другие.

По окончании проекта предприниматели смогут увидеть реальные возможности запуска и масштабирования бизнеса, убедиться в жизнеспособности своего продукта, на практике проверить современные бизнес-инструменты, найти партнеров и подрядчиков, а также получить инвестиции для своего бизнеса. В конце программы лучших ждет Demo Day. Там участники выступят перед инвесторами, которые, в свою очередь, смогут забрать наиболее интересные проекты под инвестиции или заем.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.