Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Марафон Synergy Brain Game стартует 4 января

Марафон будет идти в онлайн-режиме
Марафон будет идти в онлайн-режиме

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Марафон Synergy Brain Game, который поможет развить мозг, стартует с 4 января. Победителя ждет специальный приз – электрокар Tesla Model 3.

Школа бизнеса «Синергия» с 4 января запускает уникальный марафон по открытию новых возможностей собственного мозга. Целый год участники будут тренировать память, мышление, скорость реакции, проходя специально подготовленные игры.

«В условиях кризиса важно искать ресурсы не извне, а активизировать собственные силы», – заявила исполнительный директор «Синергии» Александр Рагиня.

Он добавил, что конференция Brain, которая состоялась 23–24 ноября, подтвердила, что все больше людей задумываются о новых возможностях собственного мозга. Марафон Synergy Brain Game покажет участникам, какие есть технологии для того, чтобы заставить мозг работать на наши цели, как перезапустить «серое вещество», а также как выработать собственное структурное мышление.

Во время марафона участники будут решать головоломки на укрепление памяти, реакции, восприятия, внимания и мышления. Всего 15 минут в день занятий на тренажерах, которые разработали эксперты по нейропсихологии, помогут «прокачать» свои возможности.

Марафон стартует 4 января

Каждую неделю будет открываться по 5 игр в формате дуэлей и ребусов. Оценить промежуточные итоги можно будет с помощью интеллектуальных поединков друг с другом.

В конце года по сумме набранных очков определится победитель. Он получит электрокар Tesla Model 3. За второе место предусмотрен бессрочный сертификат на 1,5 млн рублей на образование. Участник, занявший третье место, поедет в Кремневую долину изучать стартапы и вдохновляться идеями.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.