Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Служба поддержки AliExpress заговорит по-русски

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. «AliExpress Россия» планирует полностью локализовать службу клиентской поддержки и удвоить штат специалистов по работе с обращениями клиентов. Общение с покупателями будет осуществляться полностью на русском языке. Об этом сообщает компания.

«На данный момент все онлайн-чаты службы поддержки обрабатываются вРоссии, 50 % споров по товарам из Китая – в китайских контакт-центрах на английском языке», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках программы штат специалистов будет увеличен до 500 человек, передает агентству экономической информации «Прайм».

Ранее «Телеканал 360» писал о том, как узнать о качестве товара в китайском онлайн-магазине. Эксперт дал четыре главных совета, так как свериться с рейтингом продавца бывает недостаточно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.