Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам стала доступна новая функция на AliExpress

Aliexpress запустил функцию совместных покупок
Aliexpress запустил функцию совместных покупок

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российское отделение AliExpress объявило о запуске функции групповых покупок. Объединившись, клиенты смогут покупать товары по сниженной цене.

«В мини-приложении AliExpress во «ВКонтакте» запустили новую функцию «Групповая покупка», в которой доступны товары по специальной цене. Продавец предлагает не единичные товары для отдельных покупателей, а целую их партию по сниженной цене», – пишет ixbt.com.

Функция совместных покупок работает по принципу резервирования. Так, клиент оплачивает товар и ждет, пока наберутся остальные покупатели. В случае, если необходимое число товаров не будет распродано, деньги автоматически вернутся на счет клиента.

Известно, что список доступных к покупке товаров будет обновляться раз в два дня, а сама функция окажется доступной всем желающим к вечеру 19 марта, сообщает портал ixbt.com

Ранее о возможности групповых интернет-покупок в России объявил сервис OZON.

Напомним, «ФедералПресс» передавал слова эксперта, который рассказал, как совершать покупки в интернете безопасно.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.