Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Историк о выступлении Путина: «Сторонник мультипликативного подхода»

Владимир Путин
Владимир Путин провел совещание по развитию металлургической сферы

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с правительством по развитию металлургической сферы. По поводу мероприятия высказался историк и культуролог Борис Якеменко.

«Президент видит в удовлетворении внутреннего спроса главную цель не только металлургической отрасли, но и всей экономики, которая должна отвечать, прежде всего, задачам повышения уровня жизни людей», – заявил Якеменко.

По словам спикера, совещание показывает, что Владимир Путин является «сторонником мультипликативного подхода к экономике». Поэтому на мероприятие пригласили представителей не только металлургической отрасли, но и смежных областей, уверен спикер. Об этом сообщает телеграм-канал Бориса Якеменко.

«Это сделано для того, чтобы государство могло слышать и понимать весь спектр потребностей экономических акторов и проблем отрасли», – заключил Якеменко.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.