Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Участники форума «People Investor: компании, инвестирующие в людей» представили более 25 проектов в сфере инвестиций в человеческий потенциал

Форум
В рамках деловой программы форума состоялась панельная дискуссия с участием экспертов в области ESG и КСО

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. 5 декабря состоялся всероссийский форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей», организованный Ассоциацией менеджеров. На мероприятие собрались представители экспертного сообщества, НКО и российского бизнеса.

«За пятнадцать лет комплексный проект People Investor уже стал неотъемлемой частью деловой жизни нашей страны», – подчеркнул президент Ассоциации менеджеров Дмитрий Зеленин.

В рамках деловой программы конференции состоялось панельное обсуждение с участием экспертов в области ESG и КСО. Кроме того, во время конгресса работали пять параллельных секций по различным тематическим направлениям. Также на мероприятии было представлено свыше 25 крупных проектов в сфере инвестиций в человеческие ресурсы от крупнейших российских компаний.

На юбилейный, пятнадцатый, конкурс заявки подали 95 компаний из различных отраслей экономики. На суд жюри было представлено 145 проектов в 5 номинациях. Завершился форум награждением победителей конкурса.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Липецкой области запущена программа «Здоровый выбор». Проект получил высшую награду корпоративных проектов People Investor в номинации «Здоровый образ жизни» в 2020 году.

Фото: пресс-служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.