Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Крупнейшие пиарщики России и Китая подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение
Выход на китайский рынок открывает для россиян большие возможности

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В среду, 7 июня, российское агентство КРОС, которое занимается консультированием и решением PR и коммуникационных задач государственных и корпоративных заказчиков, подписало соглашение о сотрудничестве с крупнейшим представителем китайской PR-индустрии – агентством iSpiderMedia.

По словам сотрудников обеих компаний, главная задача соглашения – содействие международному сотрудничеству между лидерами российского и китайского рынков.

«Мы заинтересованы в построении деловых отношений с Россией, поскольку видим для себя большой потенциал на российском рынке», – подчеркнула сооснователь iSpiderMedia Хеленс Чжан.

Гендиректор агентства КРОС Екатерина Мовсесян уверена, что подписанный договор значительно усилит конкурентные преимущества компании и позволит вывести агентство на новый уровень. Теперь КРОС сможет предложить российским клиентам еще больше возможностей для реализации поставленных задач за пределами России, а китайским клиентам – реализовать их коммуникационные задачи на территории нашей страны.

«Соглашение с китайским представителем – логичный шаг для КРОС. Выход на китайский рынок открывает для наших клиентов большие возможности и делает КРОС фактически единым окном для решения коммуникационных задач разного уровня и масштаба», – отметила Екатерина.

Подписание такого соглашения, по мнению экспертов, позволит двум странам разрабатывать и реализовывать совместные программы, проекты и мероприятия международного масштаба, а также позиционировать и продвигать заказчиков на различных рынках с целью обеспечения быстрого и гармоничного развития и продвижения товаров и услуг.

Ранее «ФедералПресс» писал, о готовности России перейти на китайскую модель управления экономикой.

Фото: агентство КРОС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.