Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
2

Комиссию на пополнение карт отменили через приложение «Сбербанк онлайн»

Сбербанк
Комиссию на пополнение карт отменили через приложение «Сбербанк онлайн»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Сбербанк отменил комиссии за пополнение своих карт из других банков. Данная вера введена на период карантина.

Сбербанк ввел отмену комиссии за пополнение карт через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» с других банков. Такое решение будет работать до 1 мая текущего года.

Комиссию отменили в связи с распространением пандемии коронавирусной инфекции. Директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Дмитрий Малых подчеркнул, что такой шаг необходим для снижения необходимости россиян нарушать карантин, передает ТАСС.

«Сбербанк отменил комиссию за пополнение своих карт с карт других банков до 1 мая 2020 года – на время всеобщей самоизоляции в связи с распространением коронавируса COVID-19», – объяснил Малых.

Ранее «ФедералПресс» писал про банковские решения в условиях кризиса и пандемии. Банки России начнут выдавать беспроцентные кредиты бизнесу с 8 апреля.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.