Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Новым клиентам МКБ будут начислять на остаток по карте до 7 процентов

Новым клиентам МКБ будут начислять на остаток по карте до 7 процентов
Новым клиентам МКБ будут начислять на остаток по карте до 7 процентов

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Клиентов, впервые оформивших в МКБ пенсионные карты, а также карты из пакета «Выгодный», ждет приятный бонус.

В «Московском кредитном банке» рассказали о запуске специального предложения для новых держателей карт. Клиенты, которые впервые оформят карту в МКБ, будут получать на остаток до семи процентов. Чтобы стать участником акции, нужно успеть оформить и получить карту до конца этого года.

Предложение действует для всех карт в пакете услуг «Выгодный». Такой же процент на остаток банк будет перечислять и новым пользователям пенсионной карты «Мудрость».

«В течение первых трех месяцев с момента получения карты держатели «Мудрости» будут получать 7 % годовых на остаток, держатели Москарты с пакетом услуг «Выгодный» будут получать такой процент на остаток при соблюдении среднемесячного остатка по всем картам в рамках пакета от 30 000 рублей», – пояснили в МКБ.

Максимальная сумма для начисления процентов по той и другой категории карт составляет 300 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба «Московского кредитного банка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.