Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

В Москве определили лучших инвесторов России

Премия состоялась 20 ноября
Премия состоялась 20 ноября

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. На премии Investment Leaders определили самых успешных участников рынка инвестиций. Мероприятие состоялось 20 ноября.

«На сегодняшний день инвестирование является важной составляющей деятельности не только крупных компаний, но и отдельно взятых людей», – отметили в пресс-службе форума.

На премии также состоялся форум: как часть официальной программы. На нем выступили более 100 спикеров – от банкиров до предпринимателей. Слушатели узнали, как начать инвестировать, во что вкладывать деньги, как защитить свой капитал и так далее.

В последнее время инвестиции – это не просто способ дохода для людей, но и один из крупных источников финансирования отдельных компаний. Среди них премию получили Банк «Открытие», ПАО «Ростелеком», Банк ВТБ, MANGO OFFICE и многие другие.

С каждым годом число людей и компаний, занимающихся ESG-инвестированием растет. Например, ВТБ предложил денежную помощь семьям с детьми. Также им предложили застраховать ребенка на случай онкологии.

Одно из средств стимулирования сотрудников – предоставление работодателем инструментов развития и повышения квалификации. В частности, «Ростелеком» ежегодно вкладывает деньги в обучение своих специалистов, также для них предусмотрен расширенный соцпакет. В компании считают, что это один из основных мотиваторов.

Мероприятие организовали вместе с Ассоциацией владельцев облигаций и аналитическим центром «БизнесДром». Форум оценила не только аудитория, но и профессиональные участники рынка. Они отметили, что диалог с инвесторами очень важен.

Фото: пресс-служба Investment Leaders Forum & Award

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.