Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Россияне получат по 5000 рублей на банковские карты 23 февраля

Купюры в банкомате
Деньги придут в качестве бонуса за покупки

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Владельцы карт, выпущенных Сбербанком, смогут получить по 5000 рублей с 23 февраля. Кому придут деньги, сообщили СМИ.

«Новый приятный бонус для россиян подготовил Сбербанк – он станет хорошим подспорьем во время февральских и мартовских праздников. Воспользоваться им может любой россиянин, оформивший кредитную Сберкарту до 10 марта 2022 года», – пишут медиа.

Обладатели Сберкарты смогут получить денежные бонусы от покупок в повышенном размере. Речь идет о бонусах «Спасибо». Их банк начислит каждому россиянину, оформившему такую карту до середины марта. Максимальная сумма, которую сможет получить один клиент банка на одну карту, – 5000 рублей.

Согласно условиям акции, россияне получат по 20 % бонусов за покупки у партнеров экосистемы Сбера. Кроме того, клиенты банка смогут воспользоваться скидками на отдельные товары. Например, в Сбермегамаркете со скидками можно купить подарки к предстоящим праздникам.

Помимо этого, до середины месяца подписка «СберПрайм» будет стоить 1390 рублей, а не 1990 рублей, как обычно. Оплатить ее можно будет бонусами, сообщает Primpress.

Ранее «ФедералПресс» писал, как банки вытягивают деньги из клиентов.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.