Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве «заминировали» два СИЗО и два вокзала

Угрозы о минировании вновь поступили в экстренные службы Москвы
Экстренные службы проверяют столичные вокзалы и СИЗО на предмет минирования

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В столице проверяют Ярославский и Киевский вокзалы на предмет заложенных бомб. Такие же мероприятия проводятся в двух следственных изоляторах Москвы. Скорее всего, виноваты анонимные террористы.

Экстренные службы Москвы проводят оперативную проверку двух вокзалов столицы – Ярославского и Киевского. Накануне поступили анонимные звонки о заложенных там взрывных устройствах. Информации об эвакуации граждан пока нет.

Ровно два звонка со схожими предупреждениями поступили сегодня и в адресс двух следственных изоляторов города. Один находится на Вилюйской улице, другой – на Выборгской. Экстренные службы проводят все необходимые действия, пишет ИНТЕРФАКС.

Напомним, что последняя волна анонимного «минирования» пришлась на Москву 5 февраля. Тогда звонки неизвестных о якобы заложенных взрывчатках превысили сотню. Но оказались ложными. При этом было эвакуировано 9 тысяч человек. Еще ранее, как писал ФедералПресс, уже были угрозы взрыва Киевского вокзала.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.