Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье агрессивные собаки напали на трех девочек

Собаки
В Подмосковье агрессивные собаки напали на трех девочек

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, ФедералПресс. В Подмосковье собаки набросились на детей, которые гуляли на улице.

В подмосковном городе Зарайске собаки напали на троих детей. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Инцидент произошел около 18:30 21 февраля у ледового дворца, который находится по улице Виноградова. Собаки набросились на трех девочек от 11 до 13 лет. В результате нападения животных девочки получили травмы: ушибы и ссадины. Отмечается, что нападение произошло без укусов.

Известно, что после встречи с агрессивными животными у девочек зафиксированы ссадины голени, груди и плечей, пишет РЕН.ТВ.

Отмечается, что пока неизвестно были ли это бродячие собаки или с ними был хозяин. Подробности нападения пока не сообщаются.

Как передавал «ФедералПресс» ранее, в последнее время в России участились случаи нападения собак на людей. К примеру, несколько дней назад в Чувашии собаки насмерть загрызли пенсионерку. Кроме того, они успели покусать двух мужчин, было возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.