Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Раненных в Керченском проливе моряков осмотрели в столичной больнице

Раненных во время инцидента в Керченском проливе военных осмотрели в московской больнице
Украинские моряки довольны состоянием своего здоровья

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Украинские моряки, раненные во время инцидента в Керченском проливе, сегодня прошли медицинское обследование в 1-й Градской больнице Москвы. Проверяли состояние их здоровья, после выписки из тюремного медблока.

Моряки из Украины: Эйдер, Сорока и Артеменюк, арестованные за попытку проплыть по Керченскому проливу остались довольны проверкой своего состояния здоровья, которое им провели в столичной больнице им.Пирогова, а затем вернули в СИЗО.

Их осмотрели нейрохирург, невропатолог, хирург, лор, офтальмолог. Необходимо это было для того, чтобы дать полноценную оценку здоровью моряков, после выписки из тюремной больницы, где они находились на лечении после ранения во время упомянутого время ЧП. Своим нынешним состоянием здоровья моряки остались довольны, пишет ИНТЕРФАКС, со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Ивана Мельникова, сопровождавшего пациентов.

Как ранее писал ФедералПресс, с арестоваными моряками общался и крымский омбудсмен Людмила Лубина.

Фото: Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.