Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве на учителя музыки завели дело за издевательства над школьницей

Музыка
В Москве на учителя музыки завели дело из-за издевательств над школьницей

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Учитель по фортепиано в столице обзывал и бил свою ученицу во время обучения. С ним разбирается СКР.

В Москве на 23-летнего учителя музыки завели уголовное дело из-за истязания 8-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР Москвы.

Следователи отмечают, что во время уроков музыки репетитор систематически наносил побои ребенку, а также оскорблял девочку. По итогам проверки в отношении учителя по фортепиано возбудили дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего».

Сейчас подозреваемый доставлен в следственный отдел, с ним проводятся необходимые мероприятия. Его проверят на причастность к другим аналогичным преступлениям на территории Москвы. Мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Воронежской области учителя труда уволили после того, как он ожог ученика утюгом. Мальчик получил ожоги и был доставлен в больницу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.