Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Абызов заявил о готовности возместить ущерб потерпевшим

Абызов заявил о готовности возместить ущерб потерпевшим
Абызов заявил о готовности возместить ущерб потерпевшим

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Экс-министр возмущен, что его обвиняют по тяжким статьям, но потерпевшие не хотят участвовать в заседании, которые дают против него показания. Он заявил, что готов возместить ущерб, если таковой будет.

Экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов, которого обвиняют в мошенничестве, заявил, что готов возместить полностью ущерб потерпевшей стороне. Об этом стало известно «ТАСС» из зала Мосгорсуда, где рассматривается жалоба на продление фигуранту срока ареста.

По словам Абызова, его обвиняют по тяжким статьям на основании показаний потерпевших, которые не желают участвовать в заседании. Он добавляет, что это его сильно возмущает.

«Меня обвиняют по тяжким статьям на основании показаний потерпевших, которые не желают участвовать в заседании, и меня это возмущает. Я готов компенсировать любой ущерб потерпевшей стороне, если такой ущерб будет установлен», – сказал он.

Ранее Михаил Абызов по видеосвязи из СИЗО сделал предложение своей возлюбленной. Девушка ответила взаимностью, кивнув в зале суда. Адвокаты пообещали передать кольцо экс-министра его избраннице.

Фото: digital.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.