Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Ева Меркачева сообщила об угрозах племянника Михаила Хачатуряна

Ева Меркачева сообщила об угрозах племянника Михаила Хачатуряна
Ева Меркачева сообщила об угрозах племянника Михаила Хачатуряна

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Меркачева стала громко говорить, чтобы привлечь внимание охраны. На место прибежала охрана, однако там же оказались и тетя, и бабушка Михаила Хачатуряна, которые набросились на нее.

Заместитель председателя ОНК в столице Ева Меркачева заявила, что к ней подошел Арсен Хачатурян и сказал, что она пожалеет, если не прекратит высказываться о данном деле. Об этом она сообщила в своем Facebook.

«Я стала громко говорить: «Вы мне угрожаете?!», привлекая внимание охраны. Прибежали сотрудники, но появились и тетя, а также бабушка (как я поняла, мать Михаила Хачатуряна) и набросилось на меня», – пишет она.

В окончательной редакции Следственный комитет предъявил обвинение трем сестрам Хачатурян. Им вменяется убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, пишет телеграм-канал «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что уголовное дело в отношении младшей из сестер будет рассматриваться отдельно. Она была признана невменяемой.

26 июня 2019 года в Москве были задержаны пятеро мужчин, которые стояли у Басманного суда и требовали посадить сестер Хачатурян. Они стояли с плакатами, на которых было написано «Убийцы должны сидеть».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.