Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в посольстве США в Москве

Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в посольстве США в Москве
Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в посольстве США в Москве

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В полицию также сообщили об угрозе взрыва еще одного здания. Это неподалеку расположенная от посольства высотка на Кудринской площади.

Неизвестный позвонил в здание посольства США на Новинском бульваре в Шоссе и сообщил об угрозе в взрыва. Сейчас экстренные службы проверяют поступившую информацию.

«В экстренные службы поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в посольстве США на Новинском бульваре в Москве. На место прибыли специалисты профильных ведомств, идет проверка информации об угрозе взрыва», – сказали в правоохранительных органах.

Также сообщается о минировании еще одного здания. Речь идет о расположенной неподалеку от посольства высотки на Кудринской площади. Экстренные службы также занимаются проверкой данной информации, пишет «ТАСС».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в столичную полицию поступили сообщения о минировании 12 станций метро и 10 парков. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку по каждому из поступивших звонков. Все объекты проверяются на наличие взрывных устройств.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.