Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

В работе «Сбербанка онлайн» произошел сбой

Сбербанк
Сбербанк устранил сбой

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Произошел сбой в работе сервиса «Сбербанк онлайн». Пользователи жаловались на проблемы с приложением. Некоторые не смогли войти в систему или перевести деньги.

По данным сервиса мониторинга работы популярных интернет-сайтов Downdetector, 26 августа около 11 часов дня произошел сбой сервиса «Сбербанк онлайн».

Пользователи сообщили о неполадках в работе. 70 % не могут попасть в систему, 20 % указывают на сбой всех сервисов и еще 10 % не могут сделать денежный перевод.

На данный момент работникам Сбербанка удалось починить все неполадки в сервисе и он продолжает работу в обычном режиме. В банке принесли извинения клиентам за доставленные неудобства. Пишут RNS со ссылкой на представителей Сбербанка.

«Сегодня, в течение непродолжительного времени, у некоторых клиентов могли возникнуть трудности со входом в Сбербанк Онлайн на платформе мобильного приложения iOS. В настоящее время такие затруднения отсутствуют», – ответили в компании.

В основном неполадки затронули крупные города. Такие как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Уфу.

Ранее«ФедералПресс» писал про сбой в работе Сбербанка. На устранение неполадок потребовалось 6 часов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.