Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве на пешеходном переходе насмерть сбили пятилетнюю девочку

ДТП унесло жизни двух человек
ДТП унесло жизни двух человек

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Водитель в Зеленограде сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе. Один ребенок погиб.

Смертельное ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе в Зеленограде. Мужчина на «Ладе Ларгус» наехал на бабушку с двумя малышками, двух и пяти лет. ЧП случилось около 18:15.

Поначалу в соцсетях заявили, что водитель бросил машину открытой и сбежал. В ГИБДД опровергли эту информацию. Мужчина остался на месте до выяснения обстоятельств. Кто стал виновником ДТП – не уточняется.

Удар авто оказался сильным, старшая из сестер скончалась в машине скорой помощи. Позже появилась информация, что бабушку спасти также не удалось. Женщина умерла в больнице. Последняя из оставшихся в живых после ДТП двухлетняя малышка находится в больнице, пишет телеграм-канал «Подъем». Медики борются за жизнь девочки.

«В 18:15 водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на женщину и двух детей двух и пяти лет. Водитель на месте. Работают сотрудники ГИБДД, движение на данном участке затруднено», – говорят в пресс-службе московского ГИБДД.

Сегодня в Кировской области на трассе столкнулись два отечественных автомобиля. В ДТП также погибли три человека.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.