Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Пять ТЦ и суд заминировали в Москве

минирование
Началась проверка

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Анонимные сообщения об угрозе взрыва поступили в пять столичных ТЦ и суд. Началась проверка.

В Москве продолжается волна минирований. Так, сегодня вновь поступила информация о заложенных взрывных устройствах. На этот раз анонимные сообщения пришли в районный суд и пять торговых центров.

По информации правоохранительных органов, проверка уже началась в Чертановском районном суде Москвы и торговых центрах «Европейский», «Океания», «Кунцево плаза», «Принц плаза» и «Капитолий». Пока неизвестно, проводится ли эвакуация работников и посетителей учреждений, пишет агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что 12 декабря в Москве из-за угрозы взрыва были эвакуированы 13 районных судов. Анонимные сообщения о минированиях были получены по электронной почте. Такие же сообщения получили пять московских школ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.